Регистрация нового пользователя:
 
 
 
 

Расширенный поиск

Текст для поиска
Страна Область
Город  

Информация об издании

газета  "Семья и дом"  ("Сім'я і Дім")
г. Луцк, Волынская область

Языки издания:  украинскийЄ дві справжні цінності - сім’я і дім. Якщо ви втомилися від щоденної суєти або від самотності, не варто робити песимістичних висновків. Візьміть до рук чергове число двадцятисторінкового тижневика ”Сім’я і дім” - і вже через кілька хвилин після читання Ви відчуєте, що все найголовніше - попереду, що життя не чорно-біле, а веселкове. У цьому щодня переконуються тисячі й тисячі шанувальників газети на Волині, Рівненщині та в інших реґіонах нашої країни. ”Сім’я і дім”, пропонуючи панораму найактуальніших новин, завше пам’ятає: передовсім - найцікавіше, читач - перш за все. Видання так і не навчилося ”прогинатися” під тих чи інших владоможців, не вміє зрікати ”правду” на замовлення, гнати халтуру. У СіДі працює команда однодумців. Зважаючи, що нинішні життєві правила зазвичай безапеляційно суворі, тижневик на кожній сторінці пропонує ін’єкцію (хочете - піґулку) гумору у вигляді анекдоту.

Распространение газеты:    Преимущественно в розницу
Покрытие газеты: межрегиональное Коментарий:Газета "Семья и дом" распространяется преимущественно на западе Украины: Волынская обл., Ровенская обл., Львовская обл., Ивано-франковская обл., Тернопольская обл., Хмельницкая обл., Киевская обл.
Дни выхода:  
Четверг, тираж - 45000  экз., Формат: - А3, Площадь: - 900

Доступны следующие контакты газеты  "Семья и дом":
Адрес
Сайт
E-mail
Факс
Телефоны
Pay with sms:

Для того, чтобы открыть все доступные контакты газеты "Семья и дом" необходимо отправить платное SMS-сообщение. Примерная стоимость сообщения составляет 1 у.е. Точную стоимость SMS Вы увидите, если выберите вашу страну и оператора


Выберите Вашего оператора:

Отправьте сообщение с кодом:

Введите код полученный в ответном смс:
Услуги предоставляет компания «СМС Биллинг Украина»; Юр. адрес: 65123, Украина, г. Одесса, ул. Высоцкого, 36; Техническая поддержка абонентов с 10:00 до 18:00 в будние дни Тел.:+380487711236; Услуги предоставляются только для совершеннолетних.